fri.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если у Вас возник похожий вопрос или хотите что-то уточнить - задавайте вопрос через форму сразу внизу статьи и мы вам быстро ответим.

ВНИМАНИЕ!

Продолжайте свой диалог через кнопку "Ответить", не нарушайте цепочку диалога!

Новая цепочка диалога - для нового посетителя.

Внимание!

С 1 октября 2019 года допуск в суд к участию в арбитражном суде и некоторых видах гражданских судов буду допускаться только при предъявлении диплома о высшем юридическом образовании либо ученой степени по юридической специальности.

Перед оплатой юридических услуг и найме юриста - проверяйте наличие диплома!

Консультации(4)

  • Екатерина

    Здравствуйте. Знаю, что вопрос достаточно распространенный, но у меня он имеет иной характер.

    В социальных сетях вк у меня есть две страницы - одна рабочая, другая личная. На личной мною было выставлено достаточно откровенное фото. Его не было на рабочей странице, потому что я не хотела , чтобы те друзья знали об этом.

    Мой бывший парень без моего согласия опубликовал это моё фото у себя на странице, где его видели люди, которые являются и моими друзьями на рабочей странице, люди, которые не должны были видеть это фото.

    Скажите, за это предусмотрена какая- то ответственность для молодого человека?

    И если да - то какая?

    Молодой человек - гражданин другого государства, учится в нашей стране на правах иностранного студента.

    19.01.2019   0   1   Ответить
  • Администратор портала   Екатерина

    Если это будет квалифицироваться как порнография, то ответственность по ст. УК РФ Статья 242. Если нет, то возмещение вреда вам лично.

    19.01.2019   0   0   Ответить
  • Гость   Администратор портала

    то есть не учитывается тот факт, что мною эта фотография была опубликована в соц.сетях? учитывается в данном вопросе то, что молодой человек без моего согласия распространил моё фото?

    19.01.2019   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Гость

    Именно тот факт, что он распространил в соцсетях ваши фото без разрешения и служит основанием возмещения ущерба.

    19.01.2019   1   0   Ответить

Добавить вопрос или комментарий

Сообщение должно содержать, хотя-бы, 2 символа

 

 

Посещаемость:

Яндекс.Метрика