fri.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если у Вас возник похожий вопрос или хотите что-то уточнить - задавайте вопрос через форму сразу внизу статьи и мы вам быстро ответим.

ВНИМАНИЕ!

Продолжайте свой диалог через кнопку "Ответить", не нарушайте цепочку диалога!

Новая цепочка диалога - для нового посетителя.

Консультации(2)

  • Михаил

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдал на в/у в 17 лет, 18 лет мне будет только в апреле 19 года. Теоретический экзамен был в сентябре 24, на некоторых форумах прочитал, что мне придется пересдавать все экзамены т.к прошло 6мес по сдачи теории так ли это? Или я вот в ноябре сдал "город" и спокойно получу права по исполнению 18ти лет?

    15.11.2018   1   0   Ответить
  • Администратор портала   Михаил

    Срок действия теоретического экзамена в ГИБДД в 2018 году - 6 месяцев. Что это означает?

    Это означает, что у вас есть ровно полгода, чтобы получить положительную оценку за автодром и город. Если вы не успели сдать все экзамены за это время, тест по теории придется пройти еще раз. После этого у вас снова будет полгода, чтобы досдать практику.

    Абз. 3 п. 11 ПП РФ от 24.10.2014 N 1097:
    "Кандидат в водители, сдавший теоретический экзамен, допускается к сдаче практических экзаменов - экзамену по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамену по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения в течение последующих 6 месяцев".

    15.11.2018   1   0   Ответить

Добавить вопрос или комментарий

Сообщение должно содержать, хотя-бы, 2 символа

 

 

Посещаемость:

Яндекс.Метрика