fri.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если у Вас возник похожий вопрос или хотите что-то уточнить - задавайте вопрос через форму сразу внизу статьи и мы вам быстро ответим.

ВНИМАНИЕ!

Продолжайте свой диалог через кнопку "Ответить", не нарушайте цепочку диалога!

Новая цепочка диалога - для нового посетителя.

Консультации(6)

  • Ирина

    Моя дочь 5 лет назад переспала с 14 летним. На тот момент ей было 16 лет. Хотела от него ребёнка. Когда забеременела ему не сказала и мне. В графе отец стоял прочерк. Сейчас хочет установить отцовство и подала на алименты. А его мать. Хочет подать встречный иск за совращение малолетних. Что делать?

    20.08.2018   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Ирина

    Скорее всего вы имели ввиду возбуждение уголовного дела, а не подачу иска?

    20.08.2018   0   0   Ответить
  • Ирина    Администратор портала

    Да. Возбудить уголовное дело. Что грозит моей дочери?

    20.08.2018   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Ирина

    Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими 18 лет, в России не наказуемы, так как ответственности по статьям 134 и 135 УК РФ подлежат только лица, достигшие 18-летнего возраста.

    20.08.2018   0   0   Ответить
  • Ирина    Администратор портала

    Факт в вот что она его напоили. Было против его воли.

    20.08.2018   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Ирина

    Сейчас это доказать практически невозможно.

    20.08.2018   0   0   Ответить

Добавить вопрос или комментарий

Сообщение должно содержать, хотя-бы, 2 символа

 

 

Посещаемость:

Яндекс.Метрика