fri.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если у Вас возник похожий вопрос или хотите что-то уточнить - задавайте вопрос через форму сразу внизу статьи и мы вам быстро ответим.

ВНИМАНИЕ!

Продолжайте свой диалог через кнопку "Ответить", не нарушайте цепочку диалога!

Новая цепочка диалога - для нового посетителя.

Консультации(2)

  • Диляра Симферополь.

    Мы живём в общем дворе и мы являемся собственниками многоквартирного дома. Но на днях у нас появился новый сосед, который снёс соседнюю квартиру и строит двухэтажную гостиницу, которую собирается задавать на четыре семьи.
    Мы соседи имеем право требовать увидеть его документы удостоверяющуюю личность и документы на строительство этой гостиницы? Может у него вообще нет документов? Какая статья существует, чтобы мы могли ему предъявить и запретить строительство! У нас у всех маленькие дети и мы очень переживаем о последствиях, которые смогут привести после того, когда этот человек введёт свою гостиницу в эксплуатацию. Спасибо.

    17.04.2019   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Диляра Симферополь.

    Документы требовать смысла нет, вы можете сами заказать выписку из ЕГРП на квартиру.

    Федеральный закон от 15.04.2019 N 59-ФЗ "О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации"
    С 1 октября 2019 года размещение гостиниц в многоквартирных домах будет под запретом

    С указанной даты вступит в силу Федеральный закон, согласно которому жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг.

    18.04.2019   0   0   Ответить

Добавить вопрос или комментарий

Сообщение должно содержать, хотя-бы, 2 символа

 

 

Посещаемость:

Яндекс.Метрика