fri.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если у Вас возник похожий вопрос или хотите что-то уточнить - задавайте вопрос через форму сразу внизу статьи и мы вам быстро ответим.

ВНИМАНИЕ!

Продолжайте свой диалог через кнопку "Ответить", не нарушайте цепочку диалога!

Новая цепочка диалога - для нового посетителя.

Консультации(2)

  • Аноним

    Действительно ли кто работает на пол ставки 0,5 декретные платят тоже половину (делят на два) ? Или считают по минималке ?

    09.08.2018   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Аноним

    Если сотрудница на момент ухода в декретный отпуск работает на условиях неполного рабочего времени, то в такой ситуации "МРОТное" пособие определяется пропорционально продолжительности рабочего времени сотрудницы (ч. 1.1 ст. 14 Закона N 255-ФЗ). Делится пополам в вашем случае.

    10.08.2018   0   0   Ответить

Добавить вопрос или комментарий

Сообщение должно содержать, хотя-бы, 2 символа

 

 

Посещаемость:

Яндекс.Метрика