Depositphotos_6993333_original-800x400[1].jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если у Вас возник похожий вопрос или хотите что-то уточнить - задавайте вопрос через форму сразу внизу статьи и мы вам быстро ответим.
 
ВНИМАНИЕ!
Продолжайте свой диалог через кнопку "Ответить", не нарушайте цепочку диалога!
Новая цепочка диалога - для нового посетителя.

Консультации(4)

  • Нина

    Мы вчера купили телефон сегодня подарила его мужу. Он его не устроил по качеству. Можем ли мы его обменять в магазине на другой.?

    10.08.2018   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Нина

    В статье 25 Федерального Закона РФ «О защите прав потребителей» сказано, что потребитель имеет право поменять или вернуть непродовольственный товар надлежащего качества в течение 14 дней, без учета дня его покупки, если данный товар ранее не употреблялся, сохранился его товарный вид, потребительские свойства, и он не входит в список товаров, которые не подлежат обмену или возврату.

    Так как сотовый телефон является технически сложной продукцией и входит в этот перечень товаров, то его невозможно вернуть обратно в магазин или обменять, даже если не прошло 14 дней, и даже если он исправен.

    10.08.2018   0   0   Ответить
  • Нина    Администратор портала

    Ну а что вы можете предложить. Или совсем не как не получится?

    10.08.2018   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Нина

    Просто сломайте его и оформите возврат по браку.

    10.08.2018   0   0   Ответить

Добавить вопрос или комментарий

Сообщение должно содержать, хотя-бы, 2 символа

 

 

Посещаемость:

Яндекс.Метрика