fri.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если у Вас возник похожий вопрос или хотите что-то уточнить - задавайте вопрос через форму сразу внизу статьи и мы вам быстро ответим.

ВНИМАНИЕ!

Продолжайте свой диалог через кнопку "Ответить", не нарушайте цепочку диалога!

Новая цепочка диалога - для нового посетителя.

Консультации(2)

  • Екатерина, Ялта

    Можно ли расписаться в день подачи заявления с учетом фактически сложившихся брачных отношений, т.е. совместного проживания более года?

    04.02.2019   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Екатерина, Ялта

    Согласно российскому законодательству, не обязательно ждать 30 дней, которые необходимы для проверки документов сотрудниками ЗАГС, для вступления в брак. Существует несколько причин для срочной регистрации отношений молодоженов. Необходимо предоставить расширенный пакет документов для получения права на вступление в брак в сжатые сроки.

    Все исключения, которые позволяют зарегистрировать отношения молодоженов в срочном порядке, указаны в статье 11 ФЗ-143. К ним относится следующее:

    беременность невесты;
    недавнее рождение ребенка;
    наличие тяжелого заболевания у одного из молодоженов или угроза жизни;
    срочная длительная командировка одной из сторон;
    призыв на службу в армию.

    05.02.2019   0   1   Ответить

Добавить вопрос или комментарий

Сообщение должно содержать, хотя-бы, 2 символа

 

 

Посещаемость:

Яндекс.Метрика