fri.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если у Вас возник похожий вопрос или хотите что-то уточнить - задавайте вопрос через форму сразу внизу статьи и мы вам быстро ответим.

ВНИМАНИЕ!

Продолжайте свой диалог через кнопку "Ответить", не нарушайте цепочку диалога!

Новая цепочка диалога - для нового посетителя.

Консультации(4)

  • Юлия.Л

    Спасибо большое.

    18.06.2018   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Юлия.Л

    Пожалуйста.

    19.06.2018   0   0   Ответить
  • Юлия.Л

    Спасибо,буду ждать. Ещё вопрос мы получили кв по программе расселения прожили в ней 1год можем мы выставить кв на продажу? или нужно прожить в ней от 3-5 лет? и есть ли какие-то выплаты которые мы должны будем оплатить при продаже этой кв? спасибо.

    17.06.2018   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Юлия.Л

    Определение срока нахождения квартиры в собственности с учетом срока владения предыдущим жильем не предусмотрено (п. 17.1 ст. 217 НК РФ). Таким образом, в случае продажи, принадлежащего налогоплательщику на праве собственности, в расчет принимается только период владения новой квартирой.

    Таким образом, при продаже квартиры, уплачивается налог в размере 13% от суммы, превышающей 1 млн рублей, либо от разницы между доходом от продажи указанной квартиры и суммой фактических затрат на ее приобретение.

    18.06.2018   0   0   Ответить

Добавить вопрос или комментарий

Сообщение должно содержать, хотя-бы, 2 символа

 

 

Посещаемость:

Яндекс.Метрика