fri.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если у Вас возник похожий вопрос или хотите что-то уточнить - задавайте вопрос через форму сразу внизу статьи и мы вам быстро ответим.

ВНИМАНИЕ!

Продолжайте свой диалог через кнопку "Ответить", не нарушайте цепочку диалога!

Новая цепочка диалога - для нового посетителя.

Консультации(4)

  • Мария

    Здравствуйте.Какое наказание грозит медсестре за то,что она написала справку по болезни подростку,с использованием печати врача?

    11.04.2018   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Мария

    Медсестра в силу трудовых обязанностей относилась как-то к этому врачу?

    12.04.2018   0   0   Ответить
  • Гость   Администратор портала

    Сидела вместе на приёме.

    13.04.2018   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Гость

    Ст. 327 УК РФ: наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    15.04.2018   0   0   Ответить

Добавить вопрос или комментарий

Сообщение должно содержать, хотя-бы, 2 символа

 

 

Посещаемость:

Яндекс.Метрика