fri.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если у Вас возник похожий вопрос или хотите что-то уточнить - задавайте вопрос через форму сразу внизу статьи и мы вам быстро ответим.

ВНИМАНИЕ!

Продолжайте свой диалог через кнопку "Ответить", не нарушайте цепочку диалога!

Новая цепочка диалога - для нового посетителя.

Внимание!

С 1 октября 2019 года допуск в суд к участию в арбитражном суде и некоторых видах гражданских судов буду допускаться только при предъявлении диплома о высшем юридическом образовании либо ученой степени по юридической специальности.

Перед оплатой юридических услуг и найме юриста - проверяйте наличие диплома!

Консультации(2)

  • Мария Новосибирск

    Здрасвствуйте. Я приступила к работе с 15 января 2019 года, а приказ о зачислении на работу был издан 20 января 2019 года. Бухгалтерия выплатила мне зарплату с 20 января 2019. законны ли действия бухгалтерии? На какою статьей из трудового кодекса я могу ссылаться?

    13.02.2019   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Мария Новосибирск

    Если фактически работали с 15-го, то незаконны. Вам надо написать жалобу в трудовую инспекцию о признании фактической даты начала работы. По факту они нарушили ст.67 ТК РФ - При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.

    14.02.2019   0   0   Ответить

Добавить вопрос или комментарий

Сообщение должно содержать, хотя-бы, 2 символа

 

 

Посещаемость:

Яндекс.Метрика