fri.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если у Вас возник похожий вопрос или хотите что-то уточнить - задавайте вопрос через форму сразу внизу статьи и мы вам быстро ответим.

ВНИМАНИЕ!

Продолжайте свой диалог через кнопку "Ответить", не нарушайте цепочку диалога!

Новая цепочка диалога - для нового посетителя.

Консультации(2)

  • Александр Москва

    Здравствуйте!Я проработал 5 лет на предприятии , был в отпуске один раз, при увольнении по собственному желанию мне оплатят компенсацию за неиспользованный отпуск ? И за сколько лет?

    18.02.2019   1   0   Ответить
  • Администратор портала   Александр Москва

    Статья 127 ТК РФ Реализация права на отпуск при увольнении работника

    При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

    18.02.2019   1   0   Ответить

Добавить вопрос или комментарий

Сообщение должно содержать, хотя-бы, 2 символа

 

 

Посещаемость:

Яндекс.Метрика