Depositphotos_6993333_original-800x400[1].jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если у Вас возник похожий вопрос или хотите что-то уточнить - задавайте вопрос через форму сразу внизу статьи и мы вам быстро ответим.
 
ВНИМАНИЕ!
Продолжайте свой диалог через кнопку "Ответить", не нарушайте цепочку диалога!
Новая цепочка диалога - для нового посетителя.

Консультации(2)

  • Максим

    Добрый вечер. Жена уехала в другой город на зароботки. Перестала звонить детям и интересоваться ими. Помощи от неё ни какой нет детям. Могу ли я лешить её родительских прав?

    31.05.2018   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Максим

    Да, попробовать можно, т.к. по Статья 69. Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей родителей.

    31.05.2018   0   0   Ответить

Добавить вопрос или комментарий

Сообщение должно содержать, хотя-бы, 2 символа

 

 

Присоединяйтесь к нашим клиентам

Посещаемость:

Яндекс.Метрика