Depositphotos_6993333_original-800x400[1].jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если у Вас возник похожий вопрос или хотите что-то уточнить - задавайте вопрос через форму сразу внизу статьи и мы вам быстро ответим.
 
ВНИМАНИЕ!
Продолжайте свой диалог через кнопку "Ответить", не нарушайте цепочку диалога!
Новая цепочка диалога - для нового посетителя.

Консультации(6)

  • Ольга

    Ещё вопрос работадатель требует чтоб я предоставила информацию какой организации Я проходила преддипломную практику, если не предоставлю то они сделают официальный запрос в вуз. Имеет ли она на это право?

    09.06.2018   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Ольга

    Да, запрета нет.

    10.06.2018   0   0   Ответить
  • Ольга

    А если она не получит это письмо ? Как мне быть? Я на работу с 15 числа не выйду , а они мне будут ставить прогулы .

    08.06.2018   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Ольга

    Просто уведомите их о направлении именно заказного письма, а далее вас уже ничего не должно волновать. Все остальное можно урегулировать судом и трудовой инспекцией.

    09.06.2018   0   0   Ответить
  • Ольга

    Заказное письмо работодателю

    На работе произошёл конфликт с начальником и я была вынуждена уйти на больничный. 02.06 отправила заказным письмом с описью и уведомлением справку вызов на учебный отпуск и заявление. Отпуск начинается с 15.06. Больничный будет до 14.06. Но поступила информация, что мое руководство не собирается получать мое письмо. Получается оно пролежит там месяц на почте до 05.07 и будет обратно отправлено мне. Как мне быть подскажите пожалуйста. Ведь отпуск с 14.06 и если я не буду посещать работу они меня уволят за прогулы. Чек и опись к письму у меня есть что я отправляла письмо. Ещё вопрос Нарушила ли я сроки какие- то?

    07.06.2018   0   0   Ответить
  • Администратор портала   Ольга

    В ст. 123 ТК РФ сказано, что за 2 недели до начала отпуска по графику, работодатель обязан оповестить сотрудника в письменной форме. Делается это посредством письменного уведомления. То, что вы направили заказной почтой - правильно сделали, работодатель обязан получать почту по юрадресу.

    08.06.2018   0   0   Ответить

Добавить вопрос или комментарий

Сообщение должно содержать, хотя-бы, 2 символа

 

 

Посещаемость:

Яндекс.Метрика